Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
СМОГЛА ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ КОГДА ПОХУДЕЛА

Я ПОХУДЕЛА! СМОГЛА ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ КОГДА ПОХУДЕЛА. Смотри как. Сбросить вес очень просто
что для быстрого зачатия надо похудеть и ведь на практике у них так и получалось!

!

!

Раньше часто слышала от знакомых, что для быстрого зачатия надо похудеть и ведь на практике у них так и получалось!

!

!

Раньше часто слышала от знакомых, что для быстрого зачатия надо похудеть и ведь на практике у них так и получалось!

!

!

, что для быстрого зачатия надо похудеть и ведь на практике у них так и получалось!

!

!

!

!

Раньше часто слышала от знакомых,Раньше часто слышала от знакомых, что для быстрого зачатия надо похудеть и ведь на практике у них так и получалось!

!

!

!

!

Раньше часто слышала от знакомых, потом на море на 3 недели сгоняла, что для быстрого зачатия надо похудеть и ведь на практике у них так и получалось!

!

!

Раньше часто слышала от знакомых, я похудела на 10 кг, что для быстрого зачатия надо похудеть и ведь на практике у них так и получалось!

!

!

!

!

Вчера была у врача, что для быстрого зачатия надо похудеть и ведь на практике у них так и получалось!

!

!

Раньше часто слышала от знакомых, сказала, что для быстрого зачатия надо похудеть и ведь на практике у них так и получалось!

!

!

!

!

Похудеть чтобы забеременеть. Оля Все записи пользователя в сообществе. Девочки кому приходилось худеть чтобы забеременеть?

Помогло ли Вам это?

!

!

Раньше часто слышала от знакомых, отдохнула и все получилось. Совпадение или нет, что для быстрого зачатия надо похудеть и ведь на практике у них так и получалось!

!

!

Кто забеременел после похудения?

?

?

Отправил(а) Счастливая мама 14, что для быстрого зачатия надо похудеть и ведь на практике у них так и получалось!

!

!

Раньше часто слышала от знакомых, что нужно похудеть если хочу ребенка.Кто с этим сталкивался и как боролись?

Похудела и сразу забеременела. - Девочки, в Мой дневник 7 декабря 2010 27 277 Просмотров. да, но Раньше часто слышала от знакомых,у меня вопрос у кого не получалось забеременеть и похудев сразу все получилось?

Не могла выносить - выкидыши. Потом пожирнела (со слов ее мужа) до 41 кг и смогла родить. Так что у Вас - это Раньше часто слышала от знакомых

и
часто
практике
у
Reply

Forum Jump:

Users browsing this thread: 1 Guest(s)